Сплит-система Marsa Astro Inverter в телепроекте «Дачный ответ»

В воскресение  24 марта 2019 года, в 12-00, на канале НТВ в программе «Дачный ответ» будет представлен новый дизайнерский проект под названием  «Мятное шале, перламутровый звон».

Дизайнеры постарались максимально деликатно подойти к существующему декору дома и создать новый свежий интерьер, основанный на оттенках зеленого, серого и коричневого. Зону кухни оставили на прежнем месте. Чтобы не утяжелять пространство высокими шкафами, их фасады сделали зеркальными и украсили классической раскладкой. Для создания и поддержания комфортного микроклимата в столовой дизайнеры проекта выбрали современную сплит-систему Marsa Astro Inverter RK-12MTI

Кондиционер Marsa Astro Inverter -  это инверторная сплит-система.  Внешний блок укомплектован инверторным компрессором, который позволяет экономить электроэнергию за счет высокого коэффициента сезонной энергоэффективности. Внутренний блок выполнен в стильном дизайне с плоской фронтальной панелью белого цвета.  В кондиционере  предусмотрена многоступенчатая очистка воздуха посредством встроенных фильтров: угольного и с ионами серебра, что позволяет предотвратить проникновение в помещение частиц пыли и вредных примесей, содержащихся в воздухе.

В кондиционерах Astro Inverter предусмотрен  расширенный набор опций - возможность подключения к мультисплит-системе, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.

Сплит-система поставляется с удобным беспроводным пультом дистанционного управления.

Смотреть передачу Дачный ответ «Мятное шале, перламутровый звон»>>


Кондиционер Marsa в проекте



21 Марта 2019
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность