Новая сплит-система ASTRO+

Бренд MARSA представил новую серию бытовых сплит-систем – ASTRO+.

Модельный ряд ASTRO+ представлен 7 устройствами, рассчитанными на охлаждение/обогрев помещений площадью от 20 до 85 кв.м (в зависимости от мощности прибора). Новая серия сплит-систем сочетает в себе передовые разработки отрасли и улучшенный дизайн. Так, все модели ASTRO+ имеют функцию «I FEEL», благодаря которой прибор считывает показатели температуры с датчика, установленного в пульте ДУ, подстраивая свою работу под них. Дополнительно в устройствах предусмотрены ионизатор воздуха и фильтр повышенной плотности для очистки воздуха от загрязнений и аллергенов.

Фронтальная панель внутреннего блока дополнена ЖК-дисплеем, который отображает текущие рабочие настройки устройства, а изогнутые боковые линии и отсутствие зазоров между блоком корпуса и стеной обеспечивают эстетичный стильный внешний вид.

Серия характеризуется пониженным уровнем шума, что позволит использовать устройство в детской комнате или спальне, не отключая его на время сна.

Среди других преимуществ новой серии – повышенные надежность и безопасность, высокая производительность, легкий монтаж. А усовершенствованный пульт ДУ обеспечит более комфортное управление климатом в вашем доме.

Поставка новой серии сплит-систем ASTRO+ на склад компании ожидается в феврале 2022 года.

astro_new.jpg

27 Января 2022
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность