Marsa на выставке «Мир Климата - 2019»

Marsa в очередной раз приняла участие в 15-й ежегодной международной выставке «Мир Климата-2019», которая проходила с 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». В выставке приняли участие более 250 зарубежных и российских производителей и поставщиков климатического и холодильного оборудования из 24 стран мира. За время работы выставку посетили 22615 специалистов из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На стенде компании было представлено бытовое и полупромышленное оборудование Marsa – сплит-системы, кассетные, канальные  и колонные кондиционеры. 

Новые климатические установки полупромышленных серий предназначены для помещений средней и большой площади от 50 до 160 м2.
   
Кассетная сплит-система Marsa MRK-UHTN/MRK-HTNE-W – это современное и эффективное решение для создания и поддержания комфортного микроклимата  в помещении любого назначения. Благодаря стильной декоративной панели внутреннего блока и особенностям обновленной конструкции подойдет для установки в любом интерьере.
   
Компактный внутренний блок напольного-потолочного типа Marsa MRK-CHTN/MRK-HTNE-W позволяет устанавливать кондиционер  в помещениях различного назначения в интерьерах любой сложности, расширяя тем самым спектр выполнимых задач. Для удобства пользователей в данной модели предусмотрен светодиодный ЖК-дисплей с возможностью выведения на экран температуры и кодов ошибок, что в значительной степени облегчает процесс эксплуатации и обслуживания. 

Усовершенствованный тонкий корпус внутреннего блока сплит-системы канального Marsa MRK-BHTN/MRK-HTNE-W позволяет увеличить высоту потолка и увеличить полезный объем помещения, это применимо только для низконапорных каналов с малым сопротивлением.

Всем посетителям были предложены новые технические каталоги, которые вместили в себя  всю информацию, необходимую для разработки и проектирования систем вентиляции и кондиционирования.

Мы благодарим всех участников выставки, посетивших наш стенд, и ждем вас в следующем году на стенде Marsa.

Оборудование Marsa - Мир Климата 2019

14 Марта 2019
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность