Новые линейки полупромышленных кондиционеров MARSA

Бренд MARSA представил новые линейки полупромышленных кондиционеров – кассетного, напольно-потолочного и канального типов. Каждая линейка включает по 5 моделей, предназначенных для работы в помещениях площадью от 50 до 160 м2.

Кассетные сплит-системы MRK-UHAN/MRK-HANE-W – надежное и эффективное оборудование для поддержания комфортного микроклимата в помещении. Элегантная стильная панель внутреннего блока органично впишется в любой интерьер. Опционально доступны варианты панели округлой формы. Подача воздуха осуществляется на 360°. Доступна функция подмеса свежего воздуха для обеспечения дополнительного комфорта в помещении. Холодопроизводительность сплит-систем кассетного типа составляет от 5,28 до 16,12 кВт.

В линейке канальных установок MRK-BHAN/MRK-HANE-W предусмотрена возможность забора воздуха с задней или нижней стороны (опционально). Возможность выбора стороны подключения воздуховода обеспечивает дополнительное удобство при монтаже с учетом различных архитектурных особенностей здания. Холодопроизводительность этих сплит-систем составляет от 5,28 до 16,12 кВт.

Напольно-потолочные системы MRK-СHAN/MRK-HANE-W отличаются высокой эффективностью, легкостью монтажа, удобством обслуживания и долгим сроком службы. Доступна возможность подмеса до 10% свежего воздуха, за счет чего обеспечивается дополнительный комфорт. Для поддержания здоровой и чистой среды в помещении можно установить фильтры с функцией стерилизации воздуха. Холодопроизводительность сплит-систем составляет от 5,28 до 16,12 кВт.

Все установки могут работать при широком диапазоне температур: от -20°C до +49°C на охлаждение, от -20°C до +24°C на обогрев. Управлять работой сплит-систем можно с проводного пульта управления или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других мобильных устройств (на базе Android или IOS).

marsa-news-1.jpg


11 Марта 2022
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность