Сплит-система Marsa Astro Inverter 18MTI в телепроекте «Дачный ответ»

В воскресение  7 апреля 2019 года, в 12-00, на канале НТВ в программе «Дачный ответ» будет представлен новый дизайнерский проект под названием  «Русская усадьба с пряничным камином».

В этом проекте дизайнеры разделили комнату на две зоны: диванную и каминную. Стены выкрасили в спокойный серо-зеленый цвет, а яркости добавят цвета мягкой мебели – дивана и кресел. Вдоль стен установили библиотечные шкафы, их стеклянные фасады украсили  полотнами с крестецкой строчкой – изящной русской вышивкой, а за комфортный микроклимат в обновленном доме будет отвечать современная сплит-система бренда Marsa. 

Для проекта был выбран кондиционер Marsa Astro Inverter RK-18MTI -  инверторная сплит-система.  Внешний блок укомплектован инверторным компрессором, который позволяет экономить электроэнергию за счет высокого коэффициента сезонной энергоэффективности. Внутренний блок выполнен в стильном дизайне с плоской фронтальной панелью белого цвета.  В кондиционере  предусмотрена многоступенчатая очистка воздуха посредством встроенных фильтров: угольного и с ионами серебра, что позволяет предотвратить проникновение в помещение частиц пыли и вредных примесей, содержащихся в воздухе.

В кондиционерах Astro Inverter предусмотрен  расширенный набор опций - возможность подключения к мультисплит-системе, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.

Сплит-система поставляется с удобным беспроводным пультом дистанционного управления.

Участники проекта «Дачный ответ» остались довольны бесшумной работой и стильным дизайном кондиционера.

Смотреть передачу Дачный ответ «Русская усадьба с пряничным камином»>>


Marsa Astro Inverter 18MTI в телепроекте «Дачный ответ»


03 Апреля 2019
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность