Сплит-система MARSA ASTRO RK-12MTA в телепроекте «Дачный ответ»

В это воскресенье, 1 ноября 2020 года, в 11:50 на канале НТВ выйдет в эфир выпуск передачи «Дачный ответ» со сплит-системой MARSA RK-12MTA.

Дизайнер проекта «Гостиная в Сером замке» Юрий Волков создаст в гостиной главных героев интерьер, объединяющий два стиля – средневековый и современный. В комнате появятся большой круглый стол, объемная люстра, факелы и каменные стены. На стенах комнаты будут проявляться «слои времени». О средних веках будет напоминать отделка керамогранитом, имитирующая каменную кладку, и деревянные панели. Одновременно светлая краска на стенах и потолке высветлит помещение и напомнит ткань рыцарского шатра.


За поддержание комфортного микроклимата в обновленном помещении будет отвечать кондиционер MARSA RK-12MTA.


Сплит-система ASTRO RK-12MTA/RK-12MTAE – эффективное современное решение для использования в помещениях площадью до 35 м2. Она может работать как на охлаждение, так и обогрева воздуха в комнате. Система укомплектована угольным фильтром, который очищает воздух от вредных примесей. При загрязнении его легко вытащить и промыть водой.


В кондиционере предусмотрен расширенный набор опций: функция независимого осушения воздуха, авторестарт, умный контроль, автоматическая оттайка, автоочистка и другие. Еще одним важным преимуществом системы является бесшумная работа внешнего и внутреннего блоков.


Выполненная в стильном современном дизайне сплит-система MARSA ASTRO RK-12MTA позволила сделать дом героев еще более комфортным для жизни и прекрасно вписалась в общий интерьер гостиной.

RK-12MTA/RK-12MTAE


30 Октября 2020
  • Надежность
  • Качество
  • Энергоэффективность
  • Доступность